leto

002Очередной ежегодный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти воина -интернационалиста, Эдуарда Дёрина, прошёл 27 января в здании ДК «Нефтяник».
Наша школа не мола не принять участие в этом турнире, так как Дёрин Эдуард выпускник нашей школы. В 1977 оду он окончил нашу школу и поступил в Волгоградский государственный институт физической культуры. С третьего курса 1 апреля 1981был призван в ряды Советской Армии, и с декабря месяца служил в ограниченном континенте Советских войск в Афганистане. 27 июня 1982 года, группа, в которой находился Эдуард, возвращаясь с задания, попала в засаду. Машина с ранеными была подбита и загорелась, спасая, раненых товарищей он был, смертельно ранен. Эдуард посмертно награжден орденом Красной звезды. И вот уже, который год проходит этот турнир, посвящённый нашему выпускнику.
В упорной и тяжелейшей борьбе наша команда заняла 2 место, уступив только команде из города Котово. В нашу команду входили выпускники нашей школы, Владимирова Светлана Владимировна и учащихся 9 «а» класса Клевец Ильи, Иванченко Егора, Добрынина Ирина.

Добрынина Ирина, ученица 9 «а» класса