leto

00112 апреля 2018 года состоялся открытый ХII легкоатлетический кросс, посвященный памяти И.Н.Илющенко, более 30 ребят нашей школы приняло в нем участие,
150 юных спортсменов встретились на дистанциях в беге на 500 и 1000 метров, на берегу реки Медведица в районе большого бетонного моста. Свою волю к победе проявили легкоатлеты Жирновского, Фроловского, Руднянского, Еланского районов.
По итогам кросса в беге на 500 метров: Алексей Журбин ученик 6 «а» класса занял 2 место с результатом 1.29.6, Валерия Тодорова ученица 7 «в» класса стала третьей с результатом 1.42.6 и Анастасия Щеренко ученица 10 «а» класса заняла 3 место. В беге на 1000 метров отличился Александр Голев ученик 8 «б» класса с результатом 3.20.7 занял 2 место. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сладкими подарками отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района.