leto

6-8 мая в Волгограде прошли областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» XXV областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений. Честь Жирновского района представляли юноши нашей школы Беляев Илья - 9 "А" класс, Третьяков Никита - 9 "А" класс, Рожков Александр - 9 "А" класс, Дьячков Семен - 8 "Б" класс, Сорокин Виктор - 8 "Б" класс и Панюшев Никита - 8 "Б" класс. В соревнованиях приняли участие 8 команд финалистов победителей зональных этапов из Ленинского, Алексеевского, Котовского, Николаевского, Фроловского, Суравикинского и Жирновского районов. Юноши соревновались в беге на 60 и 1000 метро, в прыжках в длину с разбега и метании мяча. В результате упорной борьбы команда нашей школа показала очень высокие результаты и стала победителем областных соревнований. Дьячков Семен стал серебрянным призером в личном зачете.