leto

00112 апреля прошли городские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Сборные трех городских школ и трех возрастных категорий боролись за победу.
В упорной борьбе во всех возрастных категориях победителями стали учащиеся нашей школы.
14 апреля прошли соревнования по легкой атлетике в зачёт районной Спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие 10 школ района. Ребята соревновались в беге на дистанциях 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, в прыжках в длину с разбега, в тройном прыжке, в метании гранаты и толкании ядра, а так же в эстафетном беге 4х100 метров.
В беге на 200 метров не было равных Екатерине Дьячковой, помимо этого у неё 2 место в прыжках в длину. В тройном прыжке стал победителем Семён Дьячков и 3 место он занял прыжках в длину. В прыжках в длину с разбега дальше всех улетел Данила Рыженко с рекордом 6 метром 09 сантиметров, в беге на 100 метров Данила уступил ученику 11 – го класса и занял 2 место. Данила Боков занял 2 место в беге на 400 метров и 3 место в беге на 200 метров. Анастасия Щеренко заняла 3 место в беге на 800 метров. Екатерина Новикова стала второй в тройном прыжке. В беге на 1500 метров Владислав Дупиков занял 3 место. Надежда Шмырёва заняла в беге на 200 метров 3 место. Анна Сергеева поднялась на вторую ступень пьедестала в беге на 400 метров. В эстафетном беге 4х100 метров, как среди юношей, так и среди девушек не было равных нашим спортсменам. В итоге наша команда заняла 2 общекомандное место! Поздравляем!