leto

001«Что такое любовь?
Любовь - играть каждую игру так, словно она последняя».
Майкл Джордан
С 9 по 10 февраля 2017 года в спортивном зале ФОКа состоялось Первенство района по баскетболу среди школьников. Спортивное мероприятие проводилось в зачет Спартакиады школьников Жирновского района. В соревнованиях приняли участие 6 команд юношей образовательных учреждений района. По итогам соревнований наши юноши выиграли в матчах с МКОУ «СШ №2 г.Жирновска», МКОУ «СШсУИОП г.Жирновска», МКОУ «Красноярская СШ №2» и МКОУ «Линевская СШ», но уступив в упорной борьбе МКОУ «Красноярская СШ № 1» заняли 2 место.
Сергей Плотников – 10 «а» класс
«Для кого-то баскетбол стал гораздо больше, чем просто мяч. Больше, чем просто кольцо. Больше, чем пара кроссовок. Баскетбол - стал большим, чем просто игра. В некотором смысле для кого-то он стал частью жизни. Страстью, вдохновением». Поздравляю с победой! Молодцы!